Аб’яднання па інтарэсам
ГРАФИК РАБОТЫ
ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
В УО «ГГПЛ речного флота»
на II полугодие 2019/2020 учебный год
№ п/п
Название объединенияМесто
проведения
Время работыДни неделиРуководитель
1.
Спортивная секцияСпортивный зал17.00-19.00
18.00 -19.00
17.00 -19.00
вторник,
среда
четверг
Педагог дополнительного образования
Пикулева Т.Ю.
2.Объединение
«Декоративно-прикладное творчество»
Комната в общежитии17.00-21.20
17.00-21.20
17.00–21.20
понедельник, вторник, среда, четверг
пятница
Педагог дополнительного образования
Цыганкова Л.Н.
3.Объединение
«Звездная капель»
Актовый зал16.00-20.20
16.00-20.20
16.00-20.20
понедельник, вторник, среда, четверг
пятница
Педагог дополнительного образования
Кравченко Т.С.
4.Объединение
судомоделирования
«Бриз»
Слесарная мастерская16.00-19.00
11.15-15.15
вторник, четверг,
суббота
Педагог дополнительного образования
Шершнев А.Е.
5.Объединение
«Мир танца»
Актовый зал14.00-19.20
14.00-19.20
вторник,
четверг
Педагог дополнительного образования
Богданович В.В.
6.Объединение
«Па старонках беларускай
гiсторыi»
Кабинет
№ 2.3.11
16.10-16.552, 4 вторникПреподаватель
Марковцова Г.В.
7.Объединение
«Английский без границ»
Кабинет
№ 1.3.12
16.55-17.401, 3 средаПреподаватель
Зенченко Т.Н.
8.Объединение
«Физика вокруг нас»
Кабинет
№ 2.1.3
16.50-17.451,3 понедельникПреподаватель
Чапко М.П.
9.Математический кружокКабинет
№ 2.2.7
16.50-17.451, 3 средаПреподаватель
Курц А.П.
10.Объединение «Культура речи»
Кабинет
№ 2.2.10
16.55-17.401, 3 вторникПреподаватель
Бабанова И.В.
11.Объединение
«Путешествуем
по карте»
Кабинет
№ 2.3.14
17.00-17.452, 4 вторникПреподаватель
Трусова В.В
12.Объединение
«Моя профессия пекарь»
Кабинет
№ 2.1.2
16.55-17.401, 3 понедельникПреподаватель
Потапенко Т.Н.
13.Объединение
«Кулинарный поединок»
Кабинет
№ 2.1.4
16.55-17.402,4 понедельникПреподаватель
Северин С.В.
14.Объединение
«Химия и жизнь»
Кабинет
№ 1.3.10
16.55-17.401, 3 средаПреподаватель
Ходосок М.Н.
15.Кружок
«Мой родны кут»
Кабинет
№ 2.3.15
16.05-16.502, 4 четвергПреподаватель
Амельченко С.В.
16.Объединение «Основы анимации»
Кабинет
№ 1.3.9
16.10-16.552, 4 пятницаПреподаватель
Горло В.А
17.Объединение
«Строительные материалы: оборудование и технология
21 века»
Кабинет
№ 1.2.4
16.55-17.401,3 средаПреподаватель
Чуменок Р.П.
18.Объединение
«Увлекательный английский»
Кабинет
№ 2.2.8
16.55-17.401,3 средаПреподаватель
Боленкова Н.А..
19.Объединение
«Чертежник»
Кабинет
№ 2.3.12
16.55-17.401,3 средаПреподаватель
Ермолина Н.А..
20.Клуб
«Общение»
общежитие16.00-19.00вторник
(общежитие)
Социальный педагог
Чекан О.А.
21.Клуб
«Подросток и закон»
общежитие18.00-18.451 раз в месяцВоспитатель
Дроздов В.Л.
22.Клуб
«Домашний очаг»
общежитие18.30-20.004 -воскресеньеВоспитатель
Дроздов В.Л.
23.Клуб
«Инсайт»
общежитие16.00-19.00понедельник (общежитие)Педагог-психолог
Михалькова Ю.Е.