Объединения по интересам
ГРАФИК РАБОТЫ
ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
В УО «ГГПЛ речного флота»
на II полугодие 2020/2021 учебный год
№ п/п
Название объединенияМесто
проведения
Время работыДни неделиРуководитель
1.
Спортивная секция
«Юные спортсмены»
Общежитие17.00 – 20.10
17.00 - 19.25
17.00 – 19.25
вторник,
среда,
пятница

Педагог дополнительного образования
Подешвин Ю.В.
2.Спортивная секция
«Олимпийцы»

Спортивный зал17.50 – 19.30
17.05. – 19.40
вторник,
пятница
Педагог дополнительного образования
Мельникова А.С.
3.Объединение
Декоративно-прикладное творчество
«Рукодельница»
Комната в общежитии17.00-20.35
17.00-20.35
17.00–20.35

понедельник, вторник, среда, четверг
пятница
Педагог дополнительного образования
Цыганкова Л.Н.
4.
Спортивная секция
«ЗОЖники»

Спортивный зал17.00 -18.40
17.05 -19.40

понедельник,
четверг

Педагог дополнительного образования
Герасимов А.Н.
5.Объединение
«Музыкальная капель»

Актовый зал16.45-20.00
15.30-18.45
15.30-18.45

понедельник, вторник, среда, четверг
пятница
Педагог дополнительного образования
Шпарун М.А.
6.Объединение
судомоделирования
«Бриз»
Слесарная мастерская16.00-19.00
16.00-19.00

понедельник, среда,
пятница


Педагог дополнительного образования
Шершнев А.Е.
7.Объединение
«Па старонках беларускай
гiсторыi»
Кабинет
№ 2.3.11
16.10-16.552, 4 вторникПреподаватель
Марковцова Г.В.
8.Объединение
«Английский без границ»
Кабинет
№ 1.3.12
16.55-17.401, 3 средаПреподаватель
Зенченко Т.Н.
9.Объединение
«Физика вокруг нас»
Кабинет
№ 2.1.3
16.50-17.451,3 понедельникПреподаватель
Чапко М.П.
10.Математический кружокКабинет
№ 2.2.7
16.50-17.452, 4 средаПреподаватель
Курц А.П.
11.Объединение «Культура речи»
Кабинет
№ 2.2.10
16.55-17.401, 3 вторникПреподаватель
Бабанова И.В.
12.Объединение
«Путешествуем
по карте»
Кабинет
№ 2.3.14
17.00-17.452, 4 вторникПреподаватель
Трусова В.В
13.Объединение
«Моя профессия пекарь»
Кабинет
№ 2.1.2
16.55-17.401, 3 понедельникПреподаватель
Потапенко Т.Н.
14.Объединение
«Кулинарный поединок»
Кабинет
№ 2.1.4
16.55-17.402,4 понедельникПреподаватель
Северин С.В.
15.Объединение
«Химия и жизнь»
Кабинет
№ 1.3.10
16.55-17.401, 3 средаПреподаватель
Ходосок М.Н.
16.Кружок
«Мой родны кут»
Кабинет
№ 2.3.15
16.05-16.502, 4 четвергПреподаватель
Амельченко С.В.
17.Объединение
«Компьютерная графика»

Кабинет
№ 1.3.9
16.10-16.552, 4 пятницаПреподаватель
Горло В.А
18.Объединение
«Строительные материалы: оборудование и технология
21 века»
Кабинет
№ 1.2.4
16.55-17.401,3 средаПреподаватель
Чуменок Р.П.
19.Объединение
«Увлекательный английский»
Кабинет
№ 2.2.8
16.55-17.401,3 средаПреподаватель
Боленкова Н.А..
20.Объединение
«Чертежник»
Кабинет
№ 2.3.12
16.55-17.401,3 средаПреподаватель
Ермолина Н.А..
21.Клуб
«Общение»
общежитие16.00-19.00вторник
(общежитие)
Социальный педагог
Чекан О.А.
22.Клуб
«Подросток и закон»
общежитие18.00-18.451 раз в месяцВоспитатель
Коваловская Н.Г.

23.Клуб
«Домашний очаг»
общежитие18.30-20.004 -воскресеньеВоспитатель
Коваловская Н.Г.

24.Клуб
«Психологическая гостиная»

общежитие16.00-19.00понедельник (общежитие)Педагог-психолог
Михалькова Ю.Е.
25.Объединение
«Мир танца»


актовый зал17.00 – 19.45
17.00 - 19.45
15.45- 19.05
понедельник,
вторник,
четверг

Педагог дополнительного образования
Мельников Е.Г.